نبذة عنا

تقدم اكسبريس الشرق والغرب خدمات النقل والخدمات اللوجستية المتكاملة من البداية إلى النهاية محليًا ودوليًا. وتفخر اكسبرس الشرق والغرب بالمكانة المرموقة التى وصلت اليها فى مجال التغليف والشحن الحديث في المملكة العربية السعودية وذلك منذ تأسيسنا في عام 1962 واليوم تعد الشركة من اكبر الشركات المتخصصة فى خدمات النقل والخدمات اللوجستية في المملكة ونفخر بشبكتنا التي تضم أكثر من 500 مكتب حول العالم. ويتم ادارة اكسبرس الشرق والغرب بواسطة فريق محترف يتمتع بالخبرة الطويلة والمهارات المتميزة وذلك بهدف تقديم النموذج الاكثر كفاءة والاقل فى التكلفة لضمان الحصول على رضا عملائنا وثقتهم.

الخدمات والمنتجات

تقدم اكسبريس الشرق والغرب مجموعة كاملة من الخدمات اللوجستية وتضم ما يلي:

  • تعبئة الأمتعة الشخصية والسلع المنزلية والبضائع العامة
  • تغطية تأمينية لجميع البضائع
  • شحن البضائع من وإلى أي مكان في العالم جوًا وبرًا وبحرًا
  • التخليص الجمركي
  • نقل جميع أحجام البضائع، بما في ذلك الشحن الثقيل
  • نقل المكتب
  • مرافق تخزين يُتحكم في درجة حرارتها
  • المشاريع الكاملة والخدمات اللوجستية
عُملاؤنا

تُعد قائمة عملائنا واسعة النطاق ومتنامية. فيما يلي قائمتنا لبعض الأسماء المتميزة التي نتعامل معها:

  • مرافق
  • الشركة السعودية للصناعات الأساسية
  • شركة الكهرباء السعودية
  • شركة فلور
  • شركة سينوما الهندسية (الصين)
  • أرامكو
  • جامعة الملك عبد الله للعلوم والتقنية
  • مصاعد أوتيس
  • شركة كوميدات السعودية
  • شركة دلما للحفر
  • شركة الجبيل لخدمات الطاقة
  • الشركة السعودية للحاسبات الإلكترونية
  • الشركة الوطنية للصناعات البتروكيماوية
Contact

DMM & Eastern Region
Ihab Magdi: ihab.magdi@atco.com.sa - Regional Manager Eastern
Moses joseph: joseph.moses@atco.com.sa - Operation Manager
Mohammed Nisar: Mohammed.nisar@atco.com.sa - Country business development manager
Mohammed Yousufuddin: myousuf@atco.com.sa - Removal Manager

RUH - Central Region
Mohamed Saleh: Mohamed.saleh@atco.com.sa - Regional manager Central
Kamel Selim Badawy: kamel@atco.com.sa - Import Responsible in charge

JED - Western Region
Sreekant K: sreekant@atco.com.sa - Regional manager Western
Mobashir Ahmed: mobashir@atco.com.sa - Removals